Начиная с первого поста прошло уже четыре месяца, и назывался первый пост Возможны ли конкуренты у Sape?. Сегодня решил немного изменить свой сайт, и дополнить его некоторыми деталями.
Поскольку знания php-программирования мне позволяют делать все что душе угодно на этом сайте, я сделал смешные ненавязчивые подсказки (попробуйте навести мышкой на название сайта, подписку на rss, различные счетчики). Сделано это конечно просто ради удовольствия и никакой цели не несет.
Также, только вчера узнал, что по-умолчанию wordpress не отправляет оповещения о новых комментариях (я то думал это само-собой разумеющееся…), и благодаря заметившему это дело товарищу 1ho, это дело исправлено. За что ему огромное спасибо.
Также решил вынести в верхнее меню различные виды подписки на мой блог, создал пункт лучшие статьи (их оказалось не так много..), и добавил раздел забавные тесты.

Кстати, предлагаю всем друзьям поломать голову над тестом по определению интеллекта. Отдохните немного от вечных дум о злом яндексе=)

Комментарии к тесту пишите в этом посте, только просьба не пишите ответы. Просто напишите на сколько вопросов смогли ответить).

p.s. В следующем посте напишу очень важную информацию об отношение яндекса к биржам статей.

Outro:
Нужны права? Пройдите обучение вождению.

Усиленно читают у меня в блоге:

Google BookmarksDiggdel.icio.usTechnoratiYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong