Нашёл свободных десять минут и решил сделать некий обзор - “Мой обзор на последние посты топсапы.” (прошу никого не обижаться, это просто моё мнение)

SEO блог черно-белого seo’шника → Продажа сайта вместе с Telderi
Покупка и продажа сайтов - обычное дело в интернете, которым занимаются почти все веб-мастера, которые не первый день в этом бизнесе. Не знаю кто как, но я по началу покупал сайты только через серчь, но последнее время там ввели платное создание тем и теперь я там практически не появляюсь и уже давно ничего не покупал и не продавал.

Сразу попахивает рефералкой. Ничего полезного.

Блог Краснодарского Бомжа → Темный рыцарь: Возрождение легенды

Жду с нетерпением лета, так как летом выйдет потрясный фильм. Вот трейлер.

Ппц.. детский сад. Я люблю спецэффекты. Но бэтмен мне был интересен еще в школе.

Сайт, форум, блог → Кольцевая перелинковка

От кого я только за последние месяцы не слышала про создание внутри сайтов закрытых колец ссылок для правильного перераспределения «веса» и его преумножения.

Дочитал пост. Откуда вообще сделан вывод? О чём пост? Впечатление как будто перелинкованы три сайта кольцом и чёто не пыряет.

mindwork → 7 советов как привлечь к себе деньги

Что такое деньги? Для одних власть, для других удовольствие, для третьих свобода, но как, ни крути – нужны они всем. Без денег мы не можем прожить и дня. Если кто то, забывал кошелек дома, тот прекрасно всё понимает. Но самое страшное, вообще остаться без денег. Причины неудач многих людей неправильное отношение к деньгам. В древние времена, люди считали, что деньги ниспосланы дьяволом, поэтому они грязные. Такое отношение порождает ненависть не только к деньгам, но и к тем, кто ими владеет.

Пост кстати довольно познавательный. Хотя мне больше всего понравилось одно правило с которым я полностью согласен:

У каждого человека есть свой потолок – это максимальная сумма денег, которую он может впустить в свою жизнь.

да. Я тоже считаю что человек лишь сам ограничивает себя в доходах.

Баблокос → Азовский Бомж – кидала

Вот уж воистину хорошими делами прославиться нельзя (это про него). И что бы я еще раз кому-то помог? (это про меня).

Там последний пост можете посмотреть: собрался человек жениться, а денег нет. И просил ему работы подкинуть. А мне как раз нужно было сверстать макет в тему DLE, что он умеет. Решил помочь с работой ему.

Должен был сделать в понедельник, но в онлайне я его всю неделю не вижу. Распиздяй этот Азовский Бомж или кидала не так уж важно, мне 15 вмз предоплаты не жалко.

Не знаю что можно было сделать за 15 баксов и как они помогли бы свадьбе)) Даже на букет невесте не хватит))

Блог Лёлика → Всё, что вы хотели знать

Сделал специальную страничку — lelik17.info, где можно найти всю информацию о моей активности в сети. Интересная фича: отображение в реальном времени, где я нахожусь на земном шаре. Работает через Google Latitude, непрерывно получая информацию с моего iPhone. Конечно, полезного в этом не много, но ведь круто, правда?

Да, фича интересная, но я бы ожидал увидеть подробности этой технологии чем самохвалебный пост.

BOLGAR BLOG - ЗДЕСЬ ПАЛЯТ ТЕМЫ → 31 день – марафон MONEYUP – Денежное дерево

Последний пост в этом году о марафоне… даже не вериться что начал его всего тридцать один день назад, столько всего получилось сделать, аж не вериться… Больше всего порадовал меня апдейт тица, фильтры в сапе наконец то выстрелили, лучший мой результат 8 рублей за 1 тиц, по-моему хороший результат, хотя не знаю, может у кого еще лучше…) Пару старых тем тоже стрельнули…

Как увидел надпись 8р за 1 тиц, сразу понял - гон. В сапе нельзя нарастить тиц. Попробуйте доказать на конкретном примере.

Мистер Томас → Как меня близкий родственник кинул на деньги

Текст поста цитировать не буду. Сочувствую.

Блог сурового манимейкера → Обходим ограничение на вывод в 3 месяца в Miralinks

Это значит только одно — вам придется ждать 3 месяца после размещения статьи и только потом выводить деньги. Но есть и другие способы, о них я расскажу в данном посте.

Очень полезный пост. Кто постоянно работает с мирой, конечно же это знает, а кто не работает - для того это открытие. Поставил плюс.

Блог сурового манимейкера → Яндекс опять «порадовал»

Есть такая тема (была), как редирект мобильного трафа на платники. В начале декабря я поставил код от elitepay на несколько не самых хороших сайтов, т.к. сразу понимал, что такое явно негативно влияет на ПФ в выдаче.

Плохо я отношусь к “редиректам” черти куда, так что не вдумываясь сразу минус. Такая тема меня не интересует.

kraynov.com → Наверное, последний пост в этом году

Год выдался богатым на свершения, подвиги, количество работы и путешествий (около 2 месяцев я провёл вне дома). Сделано колоссальное количество вещей, заработано оптимистическое количество денег (как компании, так и себе), выучено и рассказано много интересного и полезного. Количество ошибок, которые я совершил, оказалось (к моему несказанному удивлению) намного меньше, чем я мог себе позволить сделать, а поэтому адреналин в крови начинает бурлить в ожидани более быстрых свершений. В компании мы сделали волшебные планы на будущее (с алгоритмом достижения целей, естественно), поэтому в следующем году ждите новостей.

Пост ничего хорошего и ничего плохого не принёс. Так что удачно отдохнуть.

Блог MaulNet.ru - для тех, кто умеет зарабатывать в Интернете → О легких деньгах и хостинге для тех, чей потенциал растет

Сегодня мне до вас нужно донести всего одну мысль. Хостинг NQhost = хостинг для больших свершений. НЕ ДЕЛАЙТЕ на этом хостинге большие сателлиты – вряд ли там их уважают. Делайте СДЛы.

Я понимаю, что маулнет довольно важная шишка в рунете, но не понимаю почему. За счет рекламных постов?

Работа в интернете и SEO → Adsense задолбал уже

Несмотря на тот факт, что я являюсь ярым поклонником поисковой системы Google, а также партнерской программы Google Adsense, я должен отметить, что в последнее время партнерка преподносит не самые лучшие результаты, по крайне мере для меня. Сейчас многие создают проекты непосредственно под буржинет и не могут нарадоваться, как при 50 униках у них гарантированно получается…

Как будто заставляют под ним работать) Иди в рся, если не нравится:)

p.s. Из этих постов реально не задел ни один. Жаль.

Google BookmarksDiggdel.icio.usTechnoratiYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong