Уже несколько раз мне пытались передать эстафету, так что трудно теперь сказать от кого я ее принял=)) Но все равно я вас всех упомяну в этом посте. Итак, читать rss-ленту я люблю, и даже немного напрягает когда полдня в ней нет новых сообщений.
Недавно подписался на бомжеленту, но понял что это полнейшая хрень. Есть конечно парочка интересных людей, но в целом бред. Им бы чистку провести.

А теперь напишу о тех кого читаю с удовольствием (порядок произвольный):
1) Блог Башкирского бомжа - во-первых он мой земляк:) Во-вторых, он пишет только “по делу”, и у него нет постов о том, как сьездил в баню, и в это время с голоду помер песик-Тузик… Постоянно пробует поднять свои заработки, эксперементирует на партнерках, начал изучать доростроительство.  Вообщем слежу за его активностью.

2) Lucky-Max (Кишиневский манимейкер) - очень много пишет о фарме. Почитываю его, жду цифр и результатов. Самому лезть в фарму не охото, так как область уже настолько избитая, что более избитая наверно только партнерка от gameboss. Но если у него дела попрут, то все-таки тоже влезу.

3) Dert88. Это один из первых блоггеров, с которым я познакомился, когда завел свой блог. Чувак знает все о доменах, и похоже фанатеет от них:) Не врубаюсь пока зачем они ему в таких колличествах. Dert, все равно ведь будешь читать этот пост. Может подымем на всех твоих доменах mfs?=) Я тебе бы предоставил системку, которая позволит это сделать за сутки. Колличество сайтов не важно. Контента дохера.
Вчера еще перечитывал его посты о пробах с парковкой, так как у меня директор на фирме решил эту область опробовать. Было приятно разочаравать директора реальными цифрами о доходах:)

4) Seoblondinka - по-моему, единственная девушка, которая копается в этой области. Иногда встречаются интересные заметки:)

5) Блог человека, который ищет себя - еще один старый блоггер-знакомый:) Насколько помню с работой у него не лады, зарплата в его городе мизерная, и его взор устремлен на интернет-доходы. Тоже пробует различные виды сетевого заработка.

6) Трезвый взгляд на привычное - занимается какими-то странными методами народного продвижения своего блога. Слежу за ним и поражаюсь его росту ТИЦ. Все жду, может хоть что-нить скажет:)

Надеюсь никого не забыл. Впрочем если я кого-то коменчу, то он тоже обязательно есть в моей ленте:)
Кстати до конца недели доведу свой продукт по анализу и покупке качественных ссылок, до товарного вида, и начну продажу. Сегодя к нему добавил еще две фишки - анализатор колличества контента на страницах донора, и возможность делать свои пометки к каждому сайту (мне этого жутко не хватает на всех биржах!). Предполагаемая стоимость всего 10$. В бонус еще получите постоянно обновляемый мной биржевый black list, который растет у меня фантастическими темпами:)

Усиленно читают у меня в блоге:

Google BookmarksDiggdel.icio.usTechnoratiYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong