Доделал первую версию скрипта-клиента к бирже linkfeed и назвал ее linkfeedатор. Данные, которые предоставляет мой клиент, не дает ни одна биржа, хотя мной реализована только малая часть задуманного функционала.
Итак, основной вид на часть моих проектов (само собой названия проектов затер):

Как видите linkfeedатор предоставляет статистические данные - колличество ссылок всего, yap-ссылок, gop-ссылок, суммарный тиц и pr. В реальности тут я смотрю лишь на соотношения yap-ссылок и всего купленных ссылок, чтобы узнать сколько из них сейчас в нерабочем состоянии. Суммарный тиц - пока не вижу ему применения, но смотреть приятно:)

Едем дальше.
Теперь рассмотрим скриншот графиков linkfeedатора.

Тут мы уже видим суточное изменение колличества ссылок, также сколько из них находится в индексе, и отсюда делаем выводы насколько кривой выхлоп у нас идет. График для проекта seokot начал собирать данные раньше и еще не имел функционала по анализу колличества yap ссылок и суммарному тиц, поэтому статистика идет только от первого числа. Позже как наберу больше данных по проектам, начну делать какие-нибудь выводы по этим данным.

Также на первом скриншоте вы увидили кнопку “Глобальная Yap проверка” - она проверяет все ссылки на наличие в индексе яндекса и тех которых там нет, кидает в GBL.

Вот и все:)
В ближайших планах сделать:

1) определялку среднего времени индексации площадки. Т.е. при покупке вы будете видеть, что эта ссылка проиндексируется через n дней.
2) вычислялку передаваемого значения тиц (проект обкатывается, результаты довольно достоверны). Например, вы будете видеть, что от такой-то ссылки вы получите 0.2 тиц.
3)
4) автоматическую покупку на основе лучших параметров

А теперь вопрос к читателям:) Кого-нибудь интересует данный проект?) Планов по его развитию у меня куча, и я лично в нем заинтересован. Мне не нужна копия интерфейса linkfeed, а нужно мощное дополнение к нему. Для продажи мне сейчас трудно определить его цену, но пока могу распространять его бесплатно для моих рефераллов, если вы зарегестрируетесь по ссылке linkfeed, и добавите пару своих площадок. У кого уже есть аккаунты в этой бирже, рекомендую завести новые и перенести туда площадки (если все равно доходы низкие):)

Буду рад выслушать любые мысли.

Усиленно читают у меня в блоге:

Google BookmarksDiggdel.icio.usTechnoratiYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong