Что такое продвижение неизбежно?

Внимание!!! Это конкурс проводимый WebEffector и WebMasters.
Суть конкурса:
Продвинуть в поисковой системе google.ru фразу “Продвижение неизбежно” на внутренней странице любого сайта или блога.
Все участники, которые попадут в ТОП 50 Московской выдачи google.ru по данному запросу в 12.00 часов 6 августа 2011 года, получат 100$ (wmz), участник, чей сайт окажется на первом месте получит 1000$ (wmz).
Все участники, которые будут зарегистрированы в конкурсе, получают промо-код на пополнение счета в системе WebEffector на 300 рублей.

Для чего нужно неизбежное продвижение сайтов?

Что Вы знаете о пустыне? Закройте глаза и представьте себе её… Куда бы вы не посмотрели, вы увидите только горизонт, а вокруг много песка… так вот интернет - это безбрежная пустыня, а ваш сайт – это песчинка. И блеснёт ли ваша песчинка, среди других миллиардов таких же, зависит напрямую от того, будет ли продвижение вашего сайта в поисковых системах эффективным. Эффективность неизбежного продвижения сайта определяется результатом:

  • роста популярности (узнаваемости) сайта;
  • увеличения поискового трафика;
  • переход посетителей в клиенты.

Одним из самых точно настраиваемых инструментов веб-маркетинга и из наиболее эффективных видов веб-рекламы является неизбежное поисковое продвижение сайта. Многие популярные брэнды уже признали, что “продвижение неизбежно”, и является безусловным лидером по эффективности и поэтому при разработке стратегий интернет-рекламы используют именно этот вид рекламы для продвижения своего брэнда в интернете.

Как проводится оптимизация, когда продвижение неизбежно

Неизбежное продвижение сайта – это не просто работа по увеличению его популярности, и увеличением его цитируемости, это тонкая работа по всесторонней настройке сайта под требования поисковых систем.
Поисковая оптимизация, когда продвижение неизбежно в поисковых системах – это целый ряд комплексных мероприятий, которые позволяют в совокупности добиться наилучших результатов. Включает в себя:

  • проведение стратегического планирования
  • разработка долгосрочных маркетинговых целей
  • редактирование всех текстов на сайте
  • переделывание всех интернет-ресурсов, а также рекламных носителей

Цели сайта если “продвижение неизбежно”

  • Привлечение покупателей
  • Привлечение целевой аудитории
  • Продвижение вашего сайта
  • Увеличение узнаваемости вашего бренда

Мнение мировых лидеров

Путин В.В.
“Для попадания на первые места популярных поисковиков необходимо неизбежное продвижение к требованиям поисковых алгоритмов. Доверьте решение этой задачи профессионалам - и количество Ваших новых клиентов многократно возрастет.”

Барак Обама

Мы никогда не даем невыполнимых обещаний. Стоимость нашей работы напрямую зависит от позиций Вашего сайта в поисковой выдаче Яндекс и Google. Мы отвечаем за стабильно высокие результаты продвижения Вашего сайта не на словах, а на деле.

Все страны мира сходятся в одном мнении, что продвижение неизбежно! Не забывайте что речь идёт только о Москве и Московской области.

Организаторы конкурса:
Web Effector
Эффективное автоматическое продвижение сайтов
seo форум веб мастеров
Читайте: http://maulnet.ru продвижение сайта самостоятельно.

Усиленно читают у меня в блоге:

Google BookmarksDiggdel.icio.usTechnoratiYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong