Всем привет! Особенно тем, кто думал что я уже совсем пропал.
Расскажу немного что творилось у меня в жизни последние два месяца. Событий было очень много.
Итак - событие номер один - я наконец закончил универ и теперь я педагог профессионального обучения информационным технологиям. В придачу мне дали красный диплом, который я так сильно мечтал повесить в туалете в красивой рамочке, чтобы хоть там его кто-нибудь увидел. Но времени сделать рамочку и повесить не было, так что вскоре реализую.

На фотке я стою слева-сверху с моим дипломчиком. Так что я теперь типо умный. У меня ведь бумажка есть:)

Событие номер 2 - я уволился со своей официальной работы. Для тех кто не в курсе - я работал программистом в фирме sunshine studio, и занимался в основном разработкой приложений для joomla 1.5. Уволился потому что надоело каждый день ходить на работу, и в инете на своих проектах стал зарабатывать почти в 5 раз больше чем на работе.
Теперь основная часть моих усилий будет идти на разработку проекта Linkfeedator.

Событие номер 3 - этакое итоговое событие, объясняющее куда я наконец пропал. А ездил я на море в Анапу на 20 дней. Об этом я писал в новостях на оффсайте lfd и там же в блоге.
Все-таки лето создано для отдыха. Отдохнул просто супер. Побывал на рыцарском турнире, в различных пещерах, сплавлялся на рафтингах,  был на водопадах (некоторые высотою 25 метров), плавал на теплоходе, пробовал разные изысканные вина (также был на заводе Абрау Дюрсо и смотрел как их готовят), гулял по военному крейсеру и самое главное валялся на пляже у моря и загорал:)

Вот и я на фотке:) На руке себе еще татушку скорпиончика сделал.

Вообщем, отдохнул отлично и готов работать и работать. А работы пооолнооо.

Google Bookmarks Digg del.icio.us Technorati Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong