Возьму три сайта (желательно от трех разных людей) на поднятие ТИЦ. В прошлый раз я уже брал три сайта тут. Все мои клиенты получили в итоге по ТИЦ 60.
Условия те же.

Мои условия:
1) Подниму гарантированно тиц +50 в течении трёх апдейтов яндекса (декабрский апдейт будет не в счет. Так как он будет через пару дней.). Возможно тиц получится больше, но не меньше. Метод абсолютно белый - проставление ссылок вручную на огромном количестве сайтов не участвующих в биржах и никак не монетизирующихся. На данный момент я владею 1898 такими сайтами. Каждый день у меня добавляются по 5-10 сайтов. Это не прогон через какую-нибудь программу. Это грамотное ручное ежедневное размещение ссылок.

2) Стоимость - 12000р за сайт. Предоплата - 6000р. Дорого это или нет, считать вам. Но сайт с ТИЦ 50 может легко себя окупить. Gogetlinks и Sape вам в помощь. Посмотрите сколько стоят сайты с уже поднятым ТИЦ. Попробуйте купить сайт с ТИЦ 50 по тематике недвижимость или авто. Мои условия вполне адекватные.

3) ТИЦ поднимается вечными ссылками. Я гарантирую что ссылки будут сохранены до конца жизни сайтов (а такие сайты-доноры очень долго будут жить, так как не монетизируются).

4) На поднятие тица я возьму только сайты следующих видов - не состоящие в Яндекс каталоге, и чтобы сайт не являлся блогом. Желательно многостраничники. (чем больше страниц у сайта, тем вам самим проще будет его окупить). Мне без разницы ГС или СДЛ ваш сайт.

5) Хочу взять на продвижение от трех разных людей по сайту, чтобы было видно что своими действиями я не вгоняю ваши сайты под фильтры. Ссылочная масса будет наращиваться медленно (по 3-5 ссылок в день), но качественно.

Мои гарантии:

1) BL 145, аттестат продавца.

2) В случае если в три апдейта тиц не будет +50, то я верну деньги+ накину сверху в качестве компенсации 10%.

3) Мой доход в topsape (смотреть). Я имею постоянный заработок и не стану кидать из-за копеечных сумм.

Зачем мне это нужно:

Нет времени поднимать новые сайты и прокачивать их для себя. Нужны быстрые деньги для закупки дополнительного товара в оффлайн бизнесе. Недавно я писал, что теперь владею оптовой базой по продаже сигарет. А теперь еще торгую алкоголем мелким оптом. Скоро новый год и у меня будут сверхдоходы, а для этого нужно увеличить обьём товара.

Предлагайте в комментариях свои сайты на прокачку. Я выберу наиболее удобных для меня.

Google BookmarksDiggdel.icio.usTechnoratiYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong