09.08.2022


Самый простой способ в получении Гражданство Гренады Безвизовые Страны Члена — оформить гражданство за инвестиции. Для этого нужно вложить от 150 000 $ в госфонд или купить недвижимость на сумму от 220 000 $. Процесс оформления паспорта занимает от 4 до 7 месяцев.

Гражданство Гренады дает несколько преимуществ. Среди них — оформление бизнес-визы E-2 в США и въезд без визы в Великобританию, Шенгенскую зону и Китай.

Чтобы получить паспорт Гренады путем натурализации, нужно 7 лет прожить в стране. Этот вариант относительно дешевый, но подходит не всем. Воспользоваться всеми преимуществами и не привязывать себя к острову россияне могут с помощью программы гражданства за инвестиции.

Кто может стать гражданином Гренады

Чтобы кандидата на гражданство Гренады одобрили, он должен быть совершеннолетним, без судимостей и серьезных заболеваний. Также при рассмотрении заявки проверяют, легально ли получены средства для инвестиций по программе.

Инвесторы могут оформить гражданство и для членов своей семьи — им тоже будут доступны все преимущества второго паспорта. В заявку можно включать супругов, детей до 30 лет, братьев и сестер от 18 лет, родителей и прародителей инвестора или его супруга.

В программе Гренады могут участвовать взрослые дети-инвалиды основного заявителя или его супруга. Для них нет ограничений по возрасту — даже после 30 лет они имеют право на участие в программе.

К супругам инвесторов дополнительных требований не предъявляют. Братья и сестры инвестора и его супруга не должны состоять в браке или иметь детей до момента получения паспортов. Все остальные взрослые члены семьи должны пользоваться полной материальной поддержкой основного заявителя или его супруга.

Google BookmarksDiggdel.icio.usTechnoratiYahoo My WebNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister Wong